0

Дарим подарки на Новый 2017 год

Уже совсем скоро наступит Новый 2017 год. До него остаются буквально считанные недели. Самое время выбираться подарки для своих любимых и родных. Близким всегда хочется подарить что-то дорогое, оригинальное, и чтобы подарок был полезным и запомнился надолго. Выбирая подарок, обязательно нужно учитывать увлечения, хобби человека, и то, что грядущий 2017 год – год Красного Огненного Петуха. Существует поверье, что подарок, содержащий изображение символа наступающего года, обязательно принесет владельцу удачу и благополучие, особенно если он подарен от всей души. 

Обязательно следует учитывать, кому вы дарите тот или иной подарок. Для друзей, коллег, родных подарки могут кардинально различаться. 

 2014 babylevel.jpgКоллеги – с ними мы проводим огромную часть времени, а это значит, что подарков не избежать. Следует немного узнать о вкусах коллег. Если это практичный человек, то на Новый год лучше подарить практичные подарки: недорогая техника, украшения для дома, одежда. Людям романтичным будет по душе нечто иное: оригинальные сувениры, милые мягкие игрушки, чайный сервиз. Людям с «золотыми руками» будет уместен качественный инструмент, деловому человеку - записная книжка в красивом переплете из кожи или дорогие письменные принадлежности, меломану - коллекционный диск с любимой музыкой. Если у вас есть время и желание, можно сделать подарок самому, это сведет к минимуму ваши затраты. Можно подготовить поздравление в «Скайпе», например, отправить видеописьмо. Человеку с хорошим чувством юмора лучше всего будет сделать подарок со смыслом. Таких людей обычно, мало волнует ценность подарка, зато почти всегда — его смысл. Подарите юмористу шампанское с его изображением на этикетке, туалетную бумагу с философскими изречениями, кактус интересной формы. 

Друзья - пожалуй, одни из близких людей после родных. Что же им подарить? Подумайте, как хорошо вы знаете интересы и увлечения ваших друзей? Важно: не следует дарить друзьям подарки, которые хотелось бы получить вам самим, но которые не будут столь же интересны вашим друзьям. Если это девушка, то можете подарить ее любимый аромат. Можете подарить подруге то, что она давно желает, но никак не может приобрести. Хорошим вариантом будет коллекционное издание книги, музыки или любимого фильма. Карта или подарочный сертификат в модный магазин или салон красоты также подойдут в качестве подарка. Что же подарить другу мужчине? Носки, галстук, пена для бритья – этим давно уже никого не удивишь. Узнайте побольше о хобби и интересах человека. Если он любитель охоты или рыбалки, то ему понравятся ножи, зажигалки, завернутые в оригинальную упаковку. Бутылочка дорогого алкогольного напитка тоже хорошо подойдет. Курящему мужчине подарите хорошие сигары, а если же он хочет бросить курить - набор электронных сигарет. Если ваши друзья много времени проводят в интернете, подарите подписку на любимый ими ресурс или какой-либо гаджет. 

Как ни удивительно, зачастую, выбирать подарки для самых близких людей – для своей семьи – ничуть не легче, чем коллегам или друзьям. Чем же удивить своих домашних на праздник? Маме или жене, проводящим много времени на кухне, подарите бытовую технику, которая облегчит повседневную работу по дому. Или набор хорошей косметики. Уместны будут и ювелирные украшения, особенно символизирующие новый символ года – Лошадь. Украшения с такими камнями как оникс, аквамарин, так же вы можете подарит бижутерию из дерева. Выбирая подарок мужчине, сделайте это творчески. Оригинальным подарком будут вещи ковбойской тематики: ремни, шляпы, джинсы. Неплохим подарком станут небольшие сувениры в виде подковы или сбруи, придающие интерьеру неповторимое своеобразие Дикого Запада. Замечательным подарком всегда являлся подарок, сделанный своими руками. Сделайте поздравительные открытки самостоятельно для всех членов семьи, придумайте интересные, оригинальные пожелания – такой подарок запомниться надолго. Хорошим подарком станет поход к фотографу всей семьей. Только не забудьте заказать фотосессию заранее. 

С детьми, наверное, проще всего, главное незаметно добыть письмо к деду морозу. Если делаете несколько подарков ребенку, превратите это в игру, растяните детское удовольствие. Не забывайте, Новый год для ребенка – это волшебное время. Сделайте его по-настоящему незабываемым! К примеру, подарите вашему ребенку поездку на живой лошади. Представьте, сколько радости и восторга принесет прогулка. Уберите подарки под елку, пусть ваш ребенок сам найдет свои подарки, так вы доставите ему еще больше счастья. Вариантов подарков в наше время множество. Главное чтобы подарок был сделан от всей души и с любовью. С наступающим Новым годом! А определились ли Вы с подарками? Кому Вы обычно делаете подарки на Новый год? Для кого подобрать подарок является для Вас наиболее сложным? Почему?

babylevel.jpg

Возврат к списку